Крымский музтеатр запустил продажу билетов через интернет
пресс-служба Государственного академического музыкального театра Крыма
18:57 12.10.2017

Крымский музтеатр запустил продажу билетов через интернет

Новая возможность была сделана в преддверии 63-го театрального сезона, который начинается 14 октября. Перед торжественным событием в театре также провели ремонт.

Государственный академический музыкальный театр Крыма начал продавать билеты на спектакли через интернет. Об этом заявил директор культурного учреждения Александр Вишнёвый.

Теперь приобрести билеты можно без посещения касс. Достаточно зайти на сайт театра, где есть возможность не только покупки, но и бронирования.

Александр Вишнёвый также рассказал о работах, которые были проведены в музтеатра в преддверии нового сезона. В зрительном зале поменяли кресла и напольное ковровое покрытие. Также установили дымозащитный и огнезащитный занавес и подключили новую противопожарную сигнализацию.

Директор учреждения отметил, что в ближайшее время появится буфет. По его словам, он будет сделан в театральном стиле.

В субботу, 14 октября, состоится открытие 63-го театрального сезона. В честь этого события  пройдёт специальный гала-концерт, который собран из лучших эпизодов различных спектаклей.

В следующие выходные будет презентована постановка «Мост над рекой», положенная на музыку заслуженного деятеля искусств России Кима Брейдбурга на либретто российского поэта-песенника Сергея Сашина.

Ранее мы писали, что в конце месяца в Севастополе состоится фестиваль «Русская Троя», в рамках которого покажут военно-историческую реконструкцию обороны города в Крымскую войну.

Реконструкторы воссоздадут события из истории города на тех самых местах, где в годы обороны шли упорные бои: на Историческом бульваре, на территории 4 бастиона и батарее Костомарова.

Фестиваль назван «Русская Троя», чтобы повторить определение, данное Севастополю французским писателем Виктором Гюго. Также с осадой Трои город-герой сравнила английская газета Times после того, как её корреспондент стал свидетелем героической обороны города.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение