Открылась ежегодная отчётная выставка фотоклуба «Бриг»
Фото: news.sevas.com
08:00 13.01.2015

Открылась ежегодная отчётная выставка фотоклуба «Бриг»

Свои отчётные фотографии на традиционной ежегодной фотовыставке представили члены известного севастопольского фотоклуба.

12 января в холле Севастопольского центра культуры и искусства открылась ежегодная отчётная выставка фотографий фотоклуба «Бриг». В выставке-конкурсе приняли участие преподаватели, выпускники и ученики известнейшей в городе фотошколы.

«Выставка является достижением годового успеха фотохудожника. Каждый участник предоставляет ту фотографию, которую считает лучшей или своим достижением», — говорят об экспозиции руководители «Брига», подчёркивая, что работы этого года лучше, чем в прошлом.

Члены фотоклуба представили на своей отчётной выставке пейзажи, портреты и жанровую фотографию. Последней авторы отдали наибольшее предпочтение.

Все посетители выставки могли голосовать за понравившуюся фотоработу. По итогам голосования победителем конкурса стал Вадим Глухоедов, на втором месте — Виктор Соколов, на третьем — Юлия Кондратенко.

Выставка фотографии в СЦКиИ продлится не менее двух недель.

Напомним, что на выставке фотоклуба «Бриг» в январе 2014 года первое место было присвоено Юлии Чистяковой, а на выставке «Старый Новый год» в 2013 году лучшей была признана фотография в жанре ню Алексея Бурнасова.

Отметим также, что 2 января 2015 года в Херсонесе открылась выставка фотохудожника Андрея Гусаченко.

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение