Художник Владимир Ольхов подарил женщинам «Весеннее настроение»
Фото: news.sevas.com
14:11 11.03.2015

Художник Владимир Ольхов подарил женщинам «Весеннее настроение»

На персональной выставке севастопольского художника экспонируются пейзажи и натюрморты разных лет, выполненные в разнообразных техниках.

С 8 по 10 марта в выставочном зале Культурно-информационного центра была открыта персональная выставка известного севастопольского художника, члена Всероссийского творческого Союза художников России Владимира Ольхова. Экспозиция «Весеннее настроение» была посвящена Международному женскому дню. Она состояла из работ художника разных лет.

На выставке были представлены работы, выполненные в различных техниках, в том числе и узнаваемой смешанной технике, в которой художник много работает в последнее время.

Живописец, график Владимир Николаевич Ольхов окончил Севастопольскую детскую художественную школу, затем учился в Крымском художественном училище имени Н.С. Самокиша. С 1980 года он активный участник различных выставок, живёт и работает в нашем городе. Работы художника находятся в частных и музейных коллекциях России, Украины, США, Турции, Европы.

Напомним, в 2013 году в севастопольской галерее «Арт-бульвар» проходила персональная выставка Владимира Ольхова. Также открылась выставка по итогам пленера «Аквамарин», в котором Владимир Ольхов — постоянный координатор.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение