В «Лукоморье» открылась выставка морских свинок
Фото: news.sevas.com
15:14 01.08.2015

В «Лукоморье» открылась выставка морских свинок

На первой экспертной выставке морских свинок в Севастополе представлены породистые и беспородные домашние любимцы. По итогам двух дней выставки будут выбраны лучшая свинка, лучший малыш, лучший юниор и лучшая беспородная свинка.

1 августа в севастопольском экопарке «Лукоморье» открылась выставка морских свинок. В городе выставки, где можно увидеть морских свинок, проходят очень редко. И это первая экспертная выставка этих домашних любимцев в Севастополе.

Участники со своими подопечными приехали не только из Севастополя, но и со всего Крыма. Экспертную оценку животных проводят специалисты из Москвы.

В выставочном центре «Лукоморья» представлены более двадцати породистых животных — длинношерстные коронеты, американские тедди, голые морские свинки скинни и другие породы. Также в выставке поучаствовали и беспородные морские свинки.

По итогам двух дней выставки будут выбраны лучшая свинка, лучший малыш, лучший юниор выставки и лучшая беспородная свинка. Выставка морских свинок в «Лукоморье» продлится до завтрашнего дня. Вход на выставку бесплатный.

Напомним, ранее в «Лукоморье» состоялась выставка декоративных голубей и певчих птиц. Кроме того, в севастопольском экопарке подвели итоги детского конкурса на лучший скворечник.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (5)

постов: 2
Yanya Anna 15:54 15 августа 2015

Рыжуха)
постов: 2
Yanya Anna 15:55 15 августа 2015
милейшие создания))
постов: 5
Yanina Anna 17:18 15 августа 2015
симпатяги
постов: 5
Yanina Anna 13:06 16 августа 2015

ах, какая свинка, какая свинка, мне б такую))))
постов: 4767
Novorossiyavpered 08:24 17 августа 2015
А когда слона по улице с кастрюлей оливье поведут?