Севастопольцев ожидают проблемы с просмотром «ВОЛИ»
Фото: news.sevas.com
09:14 26.01.2015

Севастопольцев ожидают проблемы с просмотром «ВОЛИ»

Горожане стали жаловаться на плохое качество услуг компании «ВОЛЯ», которое в самой компании объяснили масштабной аварией.

В течение последних нескольких дней жители Севастополя жалуются на плохое качество услуг, предоставляемых компанией «ВОЛЯ», в частности речь идёт о «пропадающих» каналах, а то и вовсе отключении сигнала связи. Об этом 26 января нашему сайту сообщили жители Севастополя, продолжающие пользоваться услугами данной компании.

Так, со слов горожанки, две ночи подряд, с 24 на 25 января и с 25 на 26 января, полностью отключались все сигналы на телевизоре. А с утра 26 января телеканалы то появляются, то пропадают.

Представитель сервисного центра Анатолий, работающий в ООО «Телекоммуникационные системы», пояснил нам, что по состоянию на 11:30 по местному времени в компании стало известно о масштабной аварии, которая произошла по всему городу. В связи с этим жители могут испытывать временные неудобства.

На вопрос о проблемах предыдущих дней квалифицированного ответа мы не получили.

При этом севастопольцы жалуются, что дозвониться по «горячему» телефону компании «ВОЛЯ» весьма проблематично, а других контактов не представлено.

Напомним, что ещё в марте 2014 года из сети вещания кабельного телевидения «ВОЛЯ» исчезли украинские информационные каналы, сначала в аналоговом вещании, а затем в цифровом. Также ранее анонсировалось, что компания «ВОЛЯ» с 1 июля прекращает свою деятельность в Крыму и Севастополе, и на смену им приходит российская компания «Телекоммуникационные системы».

Наш сайт получил комментарий ООО «Телекоммуникационные системы», в котором говорится, что ситуация, по их информации, выглядит несколько иначе.

Приводим комментарий компании полностью:

«Прерывание телевизионного сигнала действительно было, но оно имело место в пять часов утра, когда потребность в телевидении минимальна, и продолжалось всего 15 минут. Причиной тому была замена оборудования. Поэтому говорить о масштабной аварии, по крайней мере, неуместно.

Обращаем ваше внимание, что у ООО «Телекоммуникационные системы», представляющего севастопольцам услуги под торговой маркой «Воля», нет сервисного центра и работающего в нём сотрудника Анатолия, упомянутых в статье.

Неверна также информация, что абоненты ограничены в контактах с провайдером «Телекоммуникационные системы». В Севастополе действует call-центр, а также два Центра обслуживания и продаж. Связаться с представителями провайдера можно также через раздел «Портал абонента» на официальном сайте или по электронной почте».

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (7)

постов: 76
Марианна Иванова 17:57 29 января 2015
а я разговаривала с Анатолием, который работает как оператор №355. Несостыковочка...
постов: 4767
Novorossiyavpered 00:16 30 января 2015
Оливье хочет сервис? Ай яй яй
постов: 2063
yayaric 06:56 30 января 2015
Хохлы хотят оливье
постов: 4767
Novorossiyavpered 09:13 30 января 2015
Хохлы, в отличие от вас несчастных, умеют работать на земле, так что с оливье у них порядок будет всегда. Ну а вам только к Путину за подачками. Много уже дал? Неужели ничего? Бываааааает
постов: 2063
yayaric 10:44 30 января 2015
Хохлы умеют работать на земле??? То -то Хохляндия самая бедная страна Европы. А умеют хохлы работать только на пана, привыкли быть холопами за сотни лет. А что, нам крымчанам, дала Россия: мир, избавление от украинского недогосударства, повышение пенсий, уничтожение преступного миджилиса, гаи не берущие взяток .... а вам хохлам майдан что дал: нищету и войну
постов: 4767
Novorossiyavpered 14:35 31 января 2015
А пенсии подняли до того как мост через Тузлу построили? А, понял, пенсии выросли за счёт того, что открылись казино и завалены заказами из рассеи заводы оливьестополя. Средняя пенсия сто долларов это все твои достижения? Если б не поставки продуктов с Украины уже б пенсионеров и не было. Войну принес не майдан, а Россия. Ну теперь хоть всем стало понятно - Россия враг.
постов: 2063
yayaric 17:11 31 января 2015
Если бы не поставки продуктов с украины, у хохлов бы натуральный обмен начался, потому что больше у вас никто ничего не покупает. А войну принес майдан, у нас была Россия и не было майдана, и никакой войны, а у вас война и нищета, потому что нет России и есть майданутые