В Севастополе легковушка «протаранила» троллейбус № 4
Фото: primechaniya.ru
07:56 23.07.2015

В Севастополе легковушка «протаранила» троллейбус № 4

О происшествии рассказала пассажирка троллейбуса. По её словам, среди пассажиров общественного транспорта пострадавших не было, так как он был практически пустым, и никто не ехал стоя.

22 июля, в 15:10, в Севастополе легковое авто «протаранило» троллейбус № 4, как сообщила «Примечаниям» девушка, находившаяся в последнем виде транспорта.

«Я ехала в троллейбусе, на сидении сразу за водителем, услышала, что пассажиры на средней площадке засуетились. Я обернулась назад, тут троллейбус резко рванул влево и потом сразу вправо, будто пытаясь объехать препятствие», — описывает девушка то, что происходило внутри троллейбуса за пару секунд до ДТП.

Свидетельница рассказала, что дальше почувствовала толчок — в троллейбус въехала «легковушка».

«Когда двери троллейбуса открыли и выпустили пассажиров, можно было увидеть, что у водителя разбита левая фара и помят капот, осколки разлетелись по дороге на несколько метров», — делится девушка, отметив, что на троллейбусе осталась лишь пара царапин. она говорит, что среди пассажиров троллейбуса пострадавших не было, так как он был практически пустым, и никто не ехал стоя.

Ранее на Омеге из-за обрыва провода троллейбусом пострадал «Богдан». Также сообщалось, что в Севастополе троллейбус и три машины образовали затор. В июне на Меньшикова троллейбус и иномарка «не поделили» дорогу, а также иномарка «атаковала» маршрутку.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Примечания

Обсуждение