​В Севастополе сразу из-за двух аварий образовалась огромная пробка
Фото: tripsecret.ru
09:30 14.08.2015

​В Севастополе сразу из-за двух аварий образовалась огромная пробка

В районе остановки «Маяк» у Студгородка произошло столкновение с участием трёх машин, а также перед светофором у остановки Меньшикова столкнулись две машины. Внушительные пробки были образовались в обе стороны движения.

Утром 14 августа в Севастополе в районе студенческого городка произошло сразу два ДТП из-за которых серьёзно затруднилось движение транспорта. Об этом сообщают пользователи городского автофорума.

Очевидцы сообщают, что рядом с остановкой «Маяк» у бордюра стояли две машины, и на одной из них по левому борту были внушительные царапины, рядом с ними стоял внедорожник. На противоположной стороне, на склоне дороги, стоял Daewoo Nexia — говорят, зацепил бордюр и залетел на насыпь.

«Ещё одна авария: перед светофором у тарелки (Меньшикова, в сторону города) в левом ряду банальные догонялки. Движение затруднено», — написал пользователь с ником E.L.

Из-за аварий образовалась длинная пробка в обе стороны. К 10:30 движение транспорта начало восстанавливаться.

Напомним, что 13 августа из-за ДТП на Героев Севастополя образовалась пробка. Также сообщалось, что в Крыму туристов начали пугать страшными кадрами ДТП.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение