​В Севастополе на пожаре пострадали два человека
Фото: news.sevas.com
14:31 02.03.2015

​В Севастополе на пожаре пострадали два человека

На пожаре в квартире по проспекту Генерала Острякова спасатели обнаружили двух пострадавших 1964 и 1970 годов рождения. Также были эвакуировали семь человек с верхних этажей жилого дома.

2 марта в 02:19 на пульт оперативно-диспетчерской службы Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной на третьем этаже жилого дома по проспекту Генерала Острякова в Ленинском муниципальном округе. Об этом сказано на официальном сайте Управления МЧС по Севастополю.

На ликвидацию возгорания выехали два отделения пожарной части № 1. Уже через несколько минут огнеборцы прибыли к месту происшествия и приступили к тушению пожара.

На пожаре были обнаружены два пострадавших 1964 и 1970 годов рождения. Также спасатели эвакуировали семь человек с третьего, четвёртого и пятого этажей жилого дома.

В 03:42 пожар был полностью ликвидирован, его площадь составила 15 квадратных метров. От МЧС России были задействованы 13 человек личного состава, три единицы техники. Причина пожара устанавливается.

Напомним, ранее сообщалось о пожаре в жилом помещении многоквартирного дома, расположенного на проспекте Генерала Острякова. Также стало известно о том, что в Балаклавском районе горел жилой дом. Случился пожар и в общежитии Севастопольского госуниверситета.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение