Севастопольский парапланерист разбился под Бахчисараем
13:59 11.08.2013

Севастопольский парапланерист разбился под Бахчисараем

11 августа в суточном отчёте событий Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Автономной Республике Крым в разделе происшествия социального характера сообщается, что возле горы Ирита в Бахчисарайском районе севастопольский парапланерист упал с высоты 15 метров

11 августа в суточном отчёте событий Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Автономной Республике Крым в разделе происшествия социального характера сообщается, что возле горы Ирита в Бахчисарайском районе севастопольский парапланерист упал с высоты 15 метров.

Произошло это, по информации спасателей, 10 августа в 12 ч. 20 мин. в районе перевала Бичке в Бахчисарайском районе. Пострадавший — житель села Орлиное, 1962 года рождения.

По данным Крымских спасателей, в результате падения с пятнадцатиметровой высоты мужчина получил компрессионный перлом позвоночника. Работниками аварийно-спасательной службы пострадавший был доставлен в севастопольскую городскую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова, где ему в настоящее время оказывается необходимая помощь.

Что же касается ситуации в Севастопольском регионе, то по данным городского управления ГС ЧС за сутки с субботы на воскресенье ни в горах, ни на водных объектах чрезвычайных ситуаций не зарегистрировано.

Олег САВЧЕНКО
Фото: Дмитрий ОСИПЕНКО
Проверено корректором

Обсуждение (2)

постов: 359
житель казачки 21:41 11 августа 2013
Хотел адреналина, а получил инвалидность
постов: 334
LEO 21:17 12 августа 2013
я бы не хотел такого адреналина..........