Двое севастопольцев оштрафованы за оскорбление женщины
Фото: news.sevas.com
15:12 26.05.2015

Двое севастопольцев оштрафованы за оскорбление женщины

По данным прокуратуры, владельцы торгового павильона на рынке «Северный» позволили себе оскорбить управляющую, за что их обязали выплатить штраф пострадавшей.

Прокуратура Нахимовского района провела проверку по материалам, поступившим из районного отдела МВД России об унижении чести и достоинства жительницы Севастополя и установила причастность двоих местных жителей к этому инциденту, о чём сообщила нашему сайту пресс-служба надзорного ведомства.

Согласно сообщению прокуратуры, владельцы торгового павильона, который демонтировался в связи с несоблюдением требований пожарной безопасности, оскорбили нецензурной бранью управляющую рынком «Северный».

В отношении нарушителей общественного порядка возбуждены производства об административных правонарушениях по части 1 статьи 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Оба нарушителя должны выплатить штрафы в размере двух и полутора тысяч рублей соответственно.

Напомним, ранее прокуратура пообещала наказать севастопольца за оскорбление судебного пристава. Ещё на одного жителя Севастополя завели уголовное дело за оскорбление полицейского. А в городе Саки за мат и драку в полиции крымчанин получил год условно.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение