Раненый на реконструкции штурма Сапун-горы всё ещё без сознания
Дмитрий Будковой. Фото: primechaniya.ru
08:55 23.05.2015

Раненый на реконструкции штурма Сапун-горы всё ещё без сознания

Мама Дмитрия Будкового, который был ранен при проведении реконструкции, поделилась, что он по-прежнему находится в больнице Севастополя без сознания.

Житель Севастополя Дмитрий Будковой, который получил ранение во время реконструкции на Сапун-горе, до сих пор находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания, к нему не пускают. Об этом рассказала мама пострадавшего Светлана, чьи слова 23 мая публикует издание «Примечания».

Светлана Будковая говорит, что необходимости в крови или препаратах на данном этапе нет. Основной проблемой она называет невозможность найти специальное искусственное питание, которое по причине санкций фактически пропало из Севастополя, так как производится оно в Германии.

«Нам прислали немного из Москвы, где-то на полторы недели его хватит», — делится мама пострадавшего на реконструкции молодого человека.

Напомним, что ранее стали известны подробности ранения на реконструкции штурма Сапун-горы. Также сообщалось, что в Севастополе всё ещё находят боеприпасы времён ВОВ, которые обнаруживаются в разных концах города.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Примечания

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 14:06 23 мая 2015
пусть будет всё ок....