В Севастополе у троллейбуса на ходу дважды отваливалось колесо
18:06 24.09.2013

В Севастополе у троллейбуса на ходу дважды отваливалось колесо

23 сентября в первой половине дня в Севастополе во время перевозки пассажиров у троллейбуса и автобуса на ходу вырвало колёса.

23 сентября в первой половине дня в Севастополе во время движения по улице Хрусталёва у троллейбуса дважды отваливалось колесо.

Как сообщают пользователи Севастопольского автофорума, около десяти часов у троллейбуса при повороте с улицы Хрусталёва на улицу Шабалина вырвало переднее левое колесо, троллейбус просел на левый борт и остановился, на асфальте остались следы от его торможения.

Для ремонта троллейбуса пригнали сварочный агрегат и пытались приварить отвалившееся колесо. На видео видно, что после ремонта около 14-ти часов троллейбус сделал попытку движения, но приваренное колесо снова оторвалось. Троллейбус дотащили в депо при помощи деревянной детали, заменив им колесо.

Другой пользователь форума сообщил, что утром этого же дня при проезде в сторону 5-го километра в районе остановки «Генерала Хрюкина» у автобуса на ходу отвалилось заднее колесо, которое укатилось на тротуар.

Данных о пострадавших в результате аварий нет.

Вячеслав ГАМАНЮК
Фото и видео: Севастопольский автофорум
Корректор: Вера ФЕСЕНКО

Видео того, как повторно отвалилось колесо у троллейбуса после ремонта

Обсуждение (2)

постов: 334
LEO 22:02 24 сентября 2013
хорошо, что на повороте скорость не большая была, а если бы по прямой, они бывает так набирают, что траллик весь дрожит..............
постов: 367
dimitro 22:52 25 сентября 2013
Блин, эта страна уже реально разваливается, мааамаааа!