Здание кинотеатра обрушилось в Балашихе, есть пострадавшие (фото)
Фото: Соцсети
12:34 08.09.2017

Здание кинотеатра обрушилось в Балашихе, есть пострадавшие (фото)

В Балашихе рухнула стена кинотеатра. Медицинская помощь потребовалась десятерым гражданам. Кирпичи попадали на торговые палатки, которые находятся в непосредственной близости от старого здания.

«Произошло обрушение стены заброшенного кинотеатра «Союз» на улице Фадеева. Кирпичная кладка упала прямо на торговые ряды. В здании велись ремонтные работы. Погибших нет», — заявили в администрации городского округа.

На месте инцидента работают бригады медиков. Семерым травмированным потребовалась консультация психологов . Еще троих, среди которых малолетний ребенок, пришлось госпитализировать в больницу.

«Они с ушибами и порезами доставлены в приемное отделение Балашихинской Центральной районной больницы. Медики проводят обследования, делают рентгеновские снимки», — рассказал представитель пресс-службы администрации.

В настоящее время специалисты уточняют причины и обстоятельства обрушения. По предварительным данным, к таким последствиям мог привести демонтаж конструкций в заброшенном помещении.

Жители одной из многоэтажек Севастополя переживают за сохранность своих квартир. Они считают, что здание может обрушиться из-за проведения перепланировки в подвальном помещении.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: РИА

Обсуждение