На севастопольской остановке жестоко избили парня — поиск свидетелей
Фото взято из открытых источников
12:26 18.10.2017

На севастопольской остановке жестоко избили парня — поиск свидетелей

Инцидент произошёл в районе остановки "Апельсин". Молодого человека избили четверо неизвестных, а его девушку оттолкнули в сторону.

В Севастополе ищут свидетелей избиения парня. Молодого человека госпитализировали с многочисленными травмами.

Парня избили 17 октября примерно  в два часа ночи в районе остановки «Апельсин». Компания подошла к остановке, а четверо людей, сидящих  на лавочке подскочили, оттолкнули девушку в сторону и начали избивать молодого человека.  

«По словам девушки, остановилась серебристая машина, и молодой человек крикнул: "Четверо на одного...". Этот парень нужен как свидетель, возможно, у него был видеорегистратор», — написала подруга пострадавших.

В городском управлении МВД подтвердили факт данного происшествия и заявили, что сейчас проводится расследование. Всех, кому что-либо известно о данном инциденте просят обращаться в полицию по телефону 102.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что полицейские избили мужчину в Севастополе. По словам пострадавшего, его начали избивать, как только он зашёл в помещение, а на просьбу показать документы сотрудники никак не отреагировали.

«Когда зашел в предбанник, меня начали валить и избивать. Затем надели наручники. Избивали в лежачем положении в наручниках», — добавил Сергей. После этого его погрузили в автомобиль и отвезли в следственный отдел полиции, где с ним полчаса никто не разговаривал. Далее мужчину отвезли в горбольницу №1 для медобследования.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Искра

Обсуждение