Севастопольский пенсионер выбросился с балкона
Фото взято из открытых источников
07:40 10.11.2017

Севастопольский пенсионер выбросился с балкона

Накануне мужчина уже предпринимал попутку суицида, однако его остановили родственники. Незадолго до этого он выписался из психиатрической больницы.

В Севастополе мужчина выбросился с балкона 13-го этажа. Как сообщили в пресс-службе городского управления Следкома, погибшему было 75 лет.

Инцидент произошёл на улице Кесаева, 13. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственных органов не нашли на теле пенсионера следов насильственной смерти.

«В момент падения мужчины с балкона в квартире находились его родственники, которые пояснили, что за день до происшествия мужчина пытался выпрыгнуть с балкона, однако тогда они сумели предотвратить его гибель», — рассказали в пресс-службе.

Также, за десять дней до случившегося, севастопольца выписали из психиатрической больницы, он принимал сильнодействующие препараты.

Сотрудники ведомства проводят доследственную проверку по данному факту.

Ранее крымские спасатели не дали женщине спрыгнуть со скалы. 45-летняя женщина находилась на краю скалы, никого к себе не подпускала и угрожала спрыгнуть.

«Спустя некоторое время она согласилась взять у спасателей телефон, чтобы позвонить родственникам. Когда женщина потянулась за предложенным ей телефоном и отвлеклась на него, сотрудники чрезвычайного ведомства, воспользовавшись моментом, увели ее от края скалы», — рассказали в пресс-службе «Крым-Спас».

После этого крычанку увели от обрыва и передали сотрудникам «скорой».

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Искра

Обсуждение