Булки с абрикосом и гвоздями продают в Севастополе (фото)
Фото: vk.com/sev.blacklist
14:00 09.04.2017

Булки с абрикосом и гвоздями продают в Севастополе (фото)

Житель Севастополя решил перекусить и купил булки с абрикосом в ларьке «Царь Хлеб», однако его ожидала не только абрикосовая, но и металлическая начинка в виде гвоздей.

В Севастополе булки продают с начинкой из гвоздей. Об этом сообщил местный житель в группе «Чёрный список Севастополь» в соцсети «Вконтакте» и выложил фотографии с подтверждением.

По словам молодого человека, он нашёл два гвоздя в булке, которую купил в магазине «Царь Хлеб» на Северной стороне города. Булки были куплены 7 апреля.

«Купил две булочки с абрикосом на северной стороне, в ларьке «Царь Хлеба». Сегодня решил их съесть и в одной из них мне попалось два гвоздика. Скрепка на фото для масштаба. Вторая булка была нормальная. Будьте осторожны и внимательно смотрите на то что едите!», — написал житель Севастополя.

Инцидент вызвал бурное обсуждение в соцсети. Большинство пользователей возмутила безответственность производителя.

«Я тоже недавно покупал батон «Симферопольский», и там мне попалась пластиковая верёвочка, прямо внутри, знаете, такая штука как для супермаркетов хлеб пакуют. А покупал на рынке», написал другой участник в обсуждении происшествия.

Ранее сообщалось, что в «Муссоне» торгуют конфетами с червяками, а в Симферополе пекут булочки с металлом

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение