Виновника смертельного ДТП на Северной стороне задержали
Фото: genichesk.co.ua
07:24 17.05.2015

Виновника смертельного ДТП на Северной стороне задержали

Севастопольские полицейские в течение нескольких часов установили местонахождение скрывшегося с места происшествия водителя.

16 мая около шести утра в районе улицы Богданова водитель автомобиля «SsangYong Kyron», на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД России по Севастополю.

В результате ДТП пассажир, находящийся на переднем сидении автомобиля, от полученных травм скончался на месте. Водитель с места преступления скрылся.

Однако, уже к 12 часам дня сотрудники уголовного розыска ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Им оказался 30-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа.

В настоящее время проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось о том, что полиция Балаклавы задержала «беглеца» с места совершения ДТП. Кроме того, полицейские задержали водителя, который сбил двух пешеходов под Севастополем и скрылся. А в Крыму лежавший на дороге 21-летний парень задавлен неизвестным водителем.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение