В Севастополе 28 октября ограничат движение в районе ж/д вокзала
Фото: freesmi.by
18:12 27.10.2014

В Севастополе 28 октября ограничат движение в районе ж/д вокзала

На территории железнодорожного вокзала состоятся учения силовиков, поэтому режим работы вокзала, а также движение автотранспорта в районе улицы Вокзальной будут изменены.

28 октября на территории железнодорожного вокзала Севастополя начнутся антитеррористические учения, в связи с чем будут введены ограничения в работе вокзала и движении автотранспорта. Об этом нашему сайту 27 октября сообщил Департамент информационной политики и информационных ресурсов Правительства Севастополя.

Сообщается, что во время проведения учений, с 8:00 до 12:00 часов по московскому времени, режим работы вокзала, а также движение автотранспорта в районе улицы Вокзальной будут изменены.

Здание железнодорожного вокзала «Севастополь» будет закрыто, передвижение граждан на территории объекта ограничено, а движение автомобилей на привокзальной площади временно приостановлено.

Отмечено также, что предварительная продажа билетов будет осуществляться в помещении пригородных касс, на время прибытия и отправление поездов учения не повлияют.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas

Обсуждение