В Севастополе «старшой» забил до смерти своего коллегу
Фото: guns.allzip.org
10:39 01.12.2014

В Севастополе «старшой» забил до смерти своего коллегу

Оставленный «за старшего» сортировщик бытовых отходов сделал замечание по поводу гулянки, устроенной в общежитии его коллегами. Ответная брань одного из них закончилась дракой со смертельным исходом.

В Севастополе следственные органы возбудили уголовное дело в отношении работника сортировочного предприятия, который до смерти избил коллегу. Сообщение об этом 1 декабря опубликовано на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета России по городу Севастополю.

Как было установлено следствием, в здании общежития на территории полигона бытовых отходов в Балаклавском районе работники сортировочного предприятия распивали алкогольные напитки. При этом оставленный руководством предприятия «за старшего» сортировщик бытовых отходов проводил осмотр помещений. Увидев «весёлую» компанию, он сделал замечание, на что один из нетрезвых мужчин ответил бранью.

В ходе возникшего между ними конфликта «старший» избил своего коллегу. От полученных травм пострадавший скончался.

Подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека, задержан и находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее в Артбухте нашли избитого до смерти уборщиком кафе бродягу. Сообщалось также о смертельной драке между двумя мужчинами на улице Горпищенко.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение