Грабителя из севастопольского магазина связи поймали в Самаре
Скриншот: youtube.com
13:54 04.08.2015

Грабителя из севастопольского магазина связи поймали в Самаре

Мужчину, который избил продавщицу в севастопольском  магазине сотовой связи в начале июня, задержала полиция в Самаре. Ранее судимый украинец доставлен в Севастополь для суда.

Грабителя, избившего продавщицу в салоне сотовой связи, задержали в Самаре. Сообщает 4 августа пресс-служба УМВД РФ по Севастополю.

Как сообщалось ранее, 7 июня неизвестный мужчина зашёл в магазин, нанёс продавцу телесные повреждения, после чего совершил попытку похитить денежную кассу и скрылся.

Следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району по данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск.

На днях он был задержан полицейскими в Самаре, и доставлен оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД РФ по Ленинскому району в Севастополь. Им оказался ранее судимый 28-летний гражданин Украины.

В настоящее время он арестован Ленинским районным судом Севастополя.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на проспекте Острякова неизвестный избил и ограбил мужчину. Также сообщалось, что в Севастополе ограбили букмекерскую контору. Кроме того, в Севастополе грабитель украл у мужчины часы, но был задержан полицией.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4
Боб Синклер 20:23 06 августа 2015
Еще раз доказывает то,что этих хохлов долбанных надо гнать из города в шею и не допускать в Крым и Севастополь!!!