Севастополец обвиняется в убийстве и сожжении гражданской супруги
Фото: пресс-служба следственного управления СК России в Севастополе
08:55 19.11.2014

Севастополец обвиняется в убийстве и сожжении гражданской супруги

Летом в лесном массиве Балаклавского района Севастополя в яме было обнаружено обгоревшее тело женщины. Как выяснилось, гражданский муж жертвы убил и задушил её в порыве ревности, а затем попытался скрыть следы преступления и поджёг тело.

19 июня текущего года в лесном массиве Балаклавского района Севастополя в яме было обнаружено обгоревшее тело женщины. Следствием установлено, что пострадавшая — 37-летняя местная жительница — погибла от рук гражданского супруга.

Задержанный дал признательные показания, сообщив следствию, что избил свою сожительницу, после бросил ей на голову камень и оставил её в лесу. Решив скрыть следы преступления, злоумышленник вернулся на следующий день на место, переместил тело подруги в яму и поджёг его.

Показания подтвердилась в ходе проверки их на месте. Сам мужчина пояснил, что мотивом совершения преступления стала ревность.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, жительница Севастополя убила мужа и пыталась запутать следствие. Также недавно сообщалось, что бывший сотрудник милиции обвиняется в убийстве своей сожительницы.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение