Севастополец два года насиловал маленькую падчерицу
Фото: kyrgyztimes.kg
13:12 03.03.2017

Севастополец два года насиловал маленькую падчерицу

41-летний житель Нахимовского района неоднократно совершал насильственные действия в отношении девочки. На момент совершения первого преступления ребёнку было 6 лет.

Перед судом предстанет севастополец по обвинению в серии половых преступлений в отношении малолетней падчерицы, сообщает 3 марта пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Севастополю.

По данным ведомства, завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Нахимовского района, обвиняемого в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей, соединённые с угрозой убийством.

«Следствием установлено, что с июня 2014 по август 2016 года мужчина совершал насильственные действия в отношении своей малолетней падчерицы. На момент совершения первого преступления девочке было 6 лет. Злоумышленник пользовался отсутствием супруги дома и тем, что ребенок был им запуган, находился в беспомощном состоянии и не мог сформулировать происходящее с ним», — сообщает пресс-служба.

В ведомстве также добавили, что в многодетной семье воспитывалось четверо детей, сам фигурант уголовного дела содержал семью на случайные заработки и злоупотреблял спиртным.

Ранее сообщалось, что отчим, семь лет насиловавший падчерицу, предстанет перед судом в Севастополе. Сообщалось также, что крымские следователи расследуют уголовное дело в отношении мужчины, который совершил насилие над маленькой девочкой.

Автор материала: Николай Мельников
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение