Севастополец чуть не зарезал свою жену во время ссоры
Фото: severpost.ru
11:11 09.02.2017

Севастополец чуть не зарезал свою жену во время ссоры

Во время семейной ссоры мужчина нанёс супруге ножевые ранения в область груди и шеи.

Следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ), сообщили в пресс-службе ведомства 9 февраля.

Следствием установлено, что вечером 8 февраля 2017 года между молодым человеком и его 25-летней супругой произошла семейная ссора. Спустя несколько часов она отправилась на работу в павильон быстрого питания, расположенный в Гагаринском районе города. Мужчина пришел к жене на работу, где супруги продолжили выяснять отношения. Во время разборок он нанес ей удары ножом в область груди и шеи.

«Прибывшие сотрудники УМВД России по городу Севастополю задержали злоумышленника. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей оказали своевременную медицинскую помощь», — рассказали в пресс-службе.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Напомним, крымчанка заказала убийство мужа киллерам за 20 тысяч долларов. Мужчина угрожал жене топором средь бела дня на рынке.

Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение