Севастопольская семья избивала родителей, прописавших их у себя
Фото: iskra-sev.ru
15:23 15.02.2017

Севастопольская семья избивала родителей, прописавших их у себя

Пожилая пара решила помочь сыну с жильём, но вместо благодарности получила только побои и унижения.

В Севастополе выселили из квартиры семью из пяти человек — муж, жена и трое детей избивали отца и мать супруга, прописавших их в своей квартире. Об этом «Искре» сообщили в пресс-центре федеральной службы судебных приставов.

«Несколько лет назад пожилая женщина прописала в своей квартире, где жила с мужем и младшим сыном, старшего сына и его семью. Так она решила помочь сыну, продавшему квартиру для строительства частного дома.

Однако, когда семья вселилась в одну из комнат, мужчина и его жена сделали практически всё для того, чтобы сделать жизнь пенсионеров невыносимой. В отношении пожилых людей допускались постоянные оскорбления и, нередко, рукоприкладство. Трое их детей не отставали от своих родителей», — сообщили в ФССП.

Гагаринский районный суд принял решение выселить семью из квартиры. Было возбуждено исполнительное производство. Мужчину предупредили, что в случае неисполнения требований судебного пристава в срок его оштрафуют. Тогда он снял квартиру для своей семьи и съехал от родителей.

Ранее сообщалось о том, что севастопольская соцзащита оставила ребёнка-сироту без жилья. Сообщалось также, что для продолжения банкета житель Севастополя обокрал свою мать.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Искра

Обсуждение