Раскрыто убийство мужчины в Казачьей бухте
Фото: izvestiaur.ru
15:18 23.01.2017

Раскрыто убийство мужчины в Казачьей бухте

Главным подозреваемым оказался приятель убитого 55-летнего мужчины. Он сознался в содеянном в ходе допроса и написал явку с повинной. 

Следственный комитет Севастополя возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего жителя Гагаринского района, подозреваемого в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Вечером 21 января 2017 года двое мужчин в квартире, расположенной в одном из домов микрорайона Казачья бухта, распивали спиртные напитки. Во время застолья между приятелями произошла ссора. 31-летний хозяин квартиры ударил 55-летнего товарища битой по голове, а затем по телу. Пострадавший скончался на месте преступления. Чтобы скрыть следы преступления, хозяин квартиры вытащил тело на лестничную площадку, а сам отправился в ближайший бар, где рассказал, что у него в подъезде лежит раненый незнакомый человек, которому требуется помощь.

В ходе допроса мужчина сознался в совершённом преступлении и написал явку с повинной. Сейчас он задержан. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством о его аресте. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что севастополец чуть не убил соседского ребёнка молотком. Сообщалось и о том, что житель Севастополя зарезал приятеля во время застолья. Также в Крыму ищут мужчину, напавшего на троих человек с ножом.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение