В Севастополе женщину осудят за многократное избиение полицейских
Фото: sovetov.su
10:34 01.10.2014

В Севастополе женщину осудят за многократное избиение полицейских

За неоднократное избиение сотрудников правоохранительных органов судить будут 33-летнюю жительницу Севастополя.

Расследование в отношении 33-летней жительницы Севастополя, которая обвинялась в неоднократном избиении полицейских, находившихся при исполнении своих служебных обязанностей, завершено. Об этом 1 октября сообщает официальный сайт Следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю.

Следствие установило, что 14 июля в районе улицы Горпищенко пьяная женщина устроила скандал. Дебоширку задержали сотрудники полиции, на которых она и набросилась в автомобиле, сломав одному из них нос.

Уже 3 августа та же жительница Севастополя вновь в нетрезвом состоянии уже на улице Костромская устроила скандал в баре. В ходе задержания одному из сотрудников полиции она расцарапала руку. На следующий день, находясь в здании полиции района для выяснения обстоятельств происшествия, она кинула палку в сотрудника правоохранительных органов, повредив ему плечо.

Несмотря на разбойные нападения, женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде ввиду того, что у нарушительницы есть малолетний ребёнок.

Напомним, что полиция Севастополя задержала воровку, которая оказалась гражданкой другого государства. Также сообщалось, что была задержана «серийная» воровка-продавщица, которая устраивалась на работу продавцом и обчищала магазин.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 421
aravak 21:11 01 октября 2014
Она устраивала дебош не только милиционерам на ул.Горпищенко. Была пьяна. Надеюсь. получит по заслугам.