Чалый выдвинут на пост председателя Заксобрания Севастополя


Севастопольское отделение партии «Единая Россия» 21 сентября выдвинуло директора Агентства стратегического развития Севастополя Алексея Чалого на пост председателя Законодательного Собрания города. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

За его кандидатуру отдали голоса 47 из 59 делегатов на шестом этапе первой городской конференции партии.

Исполняющий обязанности губернатора города Сергей Меняйло отметил, что находится в состоянии готовности осуществлять предвыборную программу городского отделения «Единой России», подготовленную на базе концепции развития города, которую разработали в организации, возглавляемой Алексеем Чалым — Агентстве стратегического развития Севастополя.

Также и.о. губернатора Сергей Меняйло добавил, что законодательная и исполнительная власть города должна конструктивно вести диалог.

Напомним, 17 сентября за мандатами депутаты Заксобрания от «Единой России» пришли без своего лидера Алексея Чалого, которому депутатское удостоверение вручили по прибытии в город. Ранее он заявлял, что в случае успеха севастопольской команды «Единой России» на выборах в Заксобрание готов стать его председателем.

Печать