В Севастополе состоялся матч по регби «Кубок поколений»
16 ноября на стадионе 200-летия Севастополя состоялся товарищеский матч по регби между молодёжной сборной «Патриот» и командой севастопольских ветеранов регби — клубом «Равелин».
«Кубок поколений» — традиционные состязания между молодыми и опытными спортсменами, проводящиеся в шестой раз. Игра закончилась в пользу более опытной команды ветеранов со счетом 12:42.
«Наши ветераны всегда на высоте, — отметил по окончанию матча Олег Куцык, тренер молодёжной команды, президент клуба «Патриот». — Что касается молодёжи, то сегодня была установка большее время уделять защите и, если появится возможность, — атаковать. И таких возможностей сегодня в игре были две».
Тренер отмечает, что регби становится всё более популярным в Севастополе, в команду приходят всё больше юных спортсменов. «Состав молодёжной команды постоянно обновляется. Надеемся, что в дальнейшем состав сборной укрепится», — подчеркнул Олег Куцык.