Аксёнов признал, что он неидеален


6 марта на своей странице в социальной сети Facebook премьер-министр Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил всех жительниц полуострова с наступающим Международным женским днём.

Он пожелал жительницам Республики Крым здоровья, счастья и успехов, а также пообещал, что ни он, ни другие мужчины не дадут крымчанок в обиду.

«Мы все не идеальны, мужчины доставляют своим женщинам всегда очень много проблем, но, тем не менее, ваша забота, ваше внимание помогли нам отстоять Крым в сложный период», — подчеркнул глава республики.

Он также поблагодарил женщин за всепрощение и терпение, отметив, что такие качества дорогого стоят.

«Спасибо вам огромное, наши крымские женщины, с праздником от всей души!», — заключил Сергей Аксёнов.

Напомним, ранее с 8 марта крымчанок поздравили спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов и представители ополчения. Также стало известно, сколько денег придётся потратить мужчинам в Севастополе, чтобы купить женщинам цветы к 8 марта.

Печать