Аксёнов не готов созерцать Псаки на территории Республики Крым


Политиков, которые не слышат чужую точку зрения, отличную от своей, власти Крыма не готовы встречать на территории полуострова Крым. При этом официально въезд никому не закрывали. Об этом 19 марта заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, слова которого цитирует РИА Новости.

Сергей Аксёнов уточнил, что власти Крыма готовы принять любых политиков, желающих приехать в республику, но только не представителя Госдепартамента США Дженнифер Псаки.

«Мы Псаки приглашать точно не будем. Никому вообще не закрыт въезд на территорию республики. Пожалуйста, всех приглашаем, никаких вопросов нет. Мы с политиками готовы встречаться регулярно, но с теми, которые приезжают послушать точку зрения», — сказал он, отвечая на вопрос, готов ли он пригласить Псаки в Крым.

Напомним, что в одном из последних заявлений, Джен Псаки обвинила Россию в «репрессиях» на полуострове Крым. А ранее она заявила, что фильм «Крым. Путь на Родину» вводит в заблуждение зрителей относительно причастности России к событиям на востоке Украины.

Печать