В Севастополе открылась доставка, которая отдаёт пиццу бесплатно за опоздание


Наш главный продукт — это пицца. В «Паффин Пицца» никогда не замораживают тесто для пиццы, поэтому оно лёгкое, свежее и воздушное. В нашей пиццерии небольшое меню, но каждая пицца по-своему оригинальна. Каждый сможет найти для себя подходящую пиццу по вкусу.

Мы предлагаем пиццу с двумя видами теста: традиционное тесто и тонкое. Традиционное тесто — это итальянская пицца с пышными воздушными бортиками неаполитанского стиля, которая лучше сохраняет температуру при доставке. На традиционном тесте можно выбрать пиццу диаметром 25, 30 и 35 см. На тонком тесте мы готовим пиццу диаметром 30 и 35 см. Тонкое тесто — это та же итальянская пицца, но без бортиков. К каждой пицце бонусом бесплатно в комплект входит соус для бортиков на выбор: чесночный, сырный или барбекю.

Со всем ассортиментом нашего меню «Паффин Пицца» можно ознакомиться на сайте.

«Паффин Пицца» специализируется только на доставке пиццы в Севастополе, поэтому у нас нет зала, но к нам можно заехать и забрать заказ самовывозом. Мы находимся по адресу: ул. Героев Сталинграда 22д.

Пиццерия принимает заказы по телефону: 89780370307.

Время работы: ежедневно без перерывов с 11:00 до 22:00.

Мы хотим доставлять к вам пиццу как можно скорее, поэтому наша зона доставки имеет строго ограниченный район, который обозначен на  карте.

Не огорчайтесь, если ваш дом не вошёл в зону доставки, мы будем постепенно её расширять.

Печать