В Севастополе «топик» сбил мужчину на переходе


12 июля вечером на пешеходном переходе остановки «Омега» в Камышовой бухте Севастополя произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта, о чём сообщают участники группы «ВКонтакте» под названием «ДПС и ДТП в Севастополе и Крыму».

В частности, участник данной группы под именем Наталья Анипкина пишет, что маршрутный микроавтобус под номером 95 прямо на пешеходном переходе остановки сбил мужчину. Более никаких деталей на данный момент не известно.

Также по состоянию на сегодняшний день на официальных сайтах полиции и ГИБДД Севастополя данная информация не обнародована.

Напомним, ранее сообщалось ,что на Сахарной головке произошла авария с участием «Альфа Ромео» и «ВАЗ 2108», находящаяся в последнем авто девушка госпитализирована. Также не так давно на Дергачах в мопед «влетел» автомобиль «Ауди». В ночь на 10 июля на площади Лазарева произошло ДТП: 24-летний водитель не справился с управлением и совершил наезд на опору светофора. Сообщалось и о том, что в Севастополе на «зебре» у «Муссона» сбили девушку, свидетелей просят откликнуться.

Печать