Памела Андерсон хочет встретиться с Путиным лично


Известная голливудская актриса Памела Андерсон, также являющаяся активисткой в борьбе за охрану окружающей среды, разместила на сайте организации «SEA Shepherd» очередное письмо, в котором она просит о личной встрече с президентом России Владимиром Путиным или с главой Министерства природных ресурсов и экологии Сергеем Донским, сообщает 15 июля «РИА Новости».

«Я думаю, что мы многое можем сделать вместе для того, что бы завтра мир для всех наших детей стал лучше», — гласит письмо актрисы.

Ранее Памела Андерсон разместила открытое письмо Владимиру Путину с просьбой воспрепятствовать судну, перевозящему на борту 1,7 тысячи тонн мяса финвала из Исландии в Японию.

Позднее заместитель начальника отдела сохранения биоразнобразия и использования объектов животного мира Министерства природы РФ Валерий Федоров заявил, что у России нет правовых оснований выполнить такого рода просьбу в соответствии с принципом Конвенции ООН по морскому праву о свободе мореплавания.

Напомним, итальянскую актрису Орнеллу Мути приговорили к тюрьме из-за прогула спектакля. Как стало известно, вместо работы она отужинала с Владимиром Путиным. Отметим, что десятое место в рейтинге восхищения американцев впервые занял президент России Владимир Путин, обогнав многих популярных в США знаменитостей.

Печать