Избран заместитель председателя Севастопольского горизбиркома


29 июля 2015 года Севастопольская городская избирательная комиссия провела заседание по избранию зампредседателя Севастопольской избиркома. Об этом сказано на официальном сайте городского правительства.

Из 12 членов с правом решающего голоса на заседании присутствовали 11 человек. В мероприятии также приняли участие исполняющий обязанности заместителя губернатора города Севастополя Евгений Дубовик, заместитель председателя Законодательного Собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева, аппарат Севастопольской городской избирательной комиссии, председатели территориальных избирательных комиссий города Севастополя, средств массовой информации.

Председателем Севастопольской городской избирательной комиссии Валерием Медведевым была предложена кандидатура на должность заместителя председателя в лице Мирослава Погорелова, члена комиссии с правом решающего голоса. Другие кандидатуры не выдвигались.

По результатам проведенного тайного голосования об избрании заместителя председателя Севастопольской городской избирательной комиссии все 11 членов комиссии единогласно проголосовали за Мирослава Погорелова. Коллектив избиркома поздравил нового зампреда с назначением в торжественной обстановке.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Романа Шамрая, который занимал пост заместителя председателя Севастопольского избиркома, убили в Крыму в ночь на 14 июня. Позднее стало известно, что подозреваемый в убийстве арестован.

Печать