​Крымчанам предложили оценить услуги ГИБДД


Госавтоинспекция Республики Крым предлагает гражданам оценить качество предоставляемых ведомством госуслуг, сообщается на официальном сайте ведомства 12 августа.

В частности, после прохождения регистрации автомототранспортных средств, сдачи экзаменов на получение права управления транспортными средствами или получения водительских удостоверений, граждане могут дать оценку работе подразделения Госавтоинспекции.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Крым, сделать это можно двумя способами: ответив на вопросы на сайте www.vashkontrol.ru (необходима регистрация) или отправив бесплатное сообщение на номер 0980 (для этого следует оставить свой номер телефона сотруднику, который предоставил государственную услугу, а затем с помощью СМС оценить качество госуслуги по пятибалльной шкале).

Напомним, что в Севастополе можно получить госуслуги ГИБДД через Интернет. Ранее сообщалось, что ГИБДД напомнила водителям об особенностях управления авто в жару. Также сообщалось, что неправильная парковка чиновника в Севастополе довела до ГИБДД.

Печать