Селфи российского премьера активно обсуждают в Сети


Селфи Дмитрия Медведева, премьер-министра Российской Федерации, сделанное в спортзале и выложенное в Instagram 18 августа, во время пребывания в Крыму, всего за один день набрало более ста тысяч «лайков».

«1,5 миллиона! Спасибо за внимание! Занимайтесь спортом!», — подписал снимок премьер, имея в виду количество подписчиков.

Фото также набрало около трёх тысяч комментариев, среди которых и критичные высказывания, которые в первую очередь касались предпочтения Дмитрия Медведева продукции «Apple» (снимок сделан на iPhone). «Почему в руках не Explay или Yotaphone?», — возмутились подписчики.

Кроме того, в комментариях было много просьб и жалоб на низкий уровень жизни. Также подписчики коснулись и темы санкционных продуктов. «Дмитрий Анатольевич, повлияйте, пожалуйста, на то, чтобы прекратили уничтожать продукты из Европы, это не гуманно и жестоко. Мы вас уважаем и просим повлиять», — написала пользователь Instagram.

Однако больше всего подписчикам Instagram российского премьер-министра хотелось узнать, сколько же Дмитрий Анатольевич «жмёт от груди» в спортзале.

Напомним, ранее сообщалось о том, что президент РФ Владимир Путин в рамках своего визита в Крымский федеральный округ совершил погружение на батискафе на дно Чёрного моря у берегов Балаклавы, откуда общался с Дмитрием Медведевым. Также они совместно посетили Константиновскую батарею в Севастополе.

Печать