Водитель «Дэу Ланос» врезался в полицейский УАЗ в Севастополе


15 ноября на повороте со Столетовского проспекта в Колобовский переулок водитель на «Дэу Ланос» врезался в полицейский УАЗ. Об этом сообщается на севастопольском автофоруме.

Инцидент произошёл примерно в 10.30. Как добавил пользователь форума под ником yura64, водитель иномарки его «обгонял где-то под 90 км/ч, и видимо так увлёкся, что заметил УАЗ в последний момент».

Напомним, 17 ноября под Севастополем в ДТП погиб водитель «Жигули». Ранее сообщалось о ДТП в Инкермане: на пешеходном переходе столкнулись джип и «ВАЗ». Напомним, что в ночь на 11 ноября водитель микроавтобуса врезался в забор на Большой Морской. Также недавно напротив кладбища столкнулись пять машин. Сообщалось также, что в ДТП под Инкерманом погибла девушка.

Печать