Отравить питьевую воду пытались в Ялте — СМИ
Как стало известно из неофициальных источников, на Южном берегу Крыма была предпринята попытка отравить питьевую воду. В настоящее время создана специальная комиссия по ЧС. Взяты пробы воды во всех районах ЮБК. Результаты анализов должны быть готовы к концу этого дня, передаёт «ЮгЯлта» 29 марта.
По словам источника, пока неизвестно, насколько успешной оказалась попытка предпринятой диверсии, и какое именно вещество использовалось для того, чтобы испортить качество питьевой воды в Ялте.
Тем не менее, люди, которые обладают некоторой информацией, советуют пока не пользоваться водой из общегородских сетей до выяснения всех обстоятельств.
Никакой официальной информации по этому поводу пока не поступало.
Напомним, что для обеспечения безопасности, в здание севастопольского «Водоканала» стали пропускать только с паспортом.