Севастопольцы возмущены: «горы ароматного мусора» на ул.Ульянова


Наиболее остро проблема с мусором стоит во время летнего сезона, когда переполненные контейнеры или мусорные свалки дают особо о себе знать. На улице Дмитрия Ульянова жильцов близлежащих домов беспокоят переполнены мусорные контейнеры. Об этом 4 июля сообщили в соцсети «вКонтакте» в группе «Чёрный список Севастополя».

Людям приходится оставлять пакеты с мусором возле переполненных контейнеров. День ото дня мусора становится всё больше. Но ситуация не меняется. Мусор не вывозят.

«Сколько терпеть вот этот беспредел на ул. Дмитрия Ульянова? Несколько дней эта картина только украшается ещё большим количеством ароматного мусора», — отметил пользователь соцсети.

В комментариях также обратили внимание на то, что подобная ситуация с мусором в различных районах города. В частности, на Репина и на Юмашева.

«Машины ночью и утром не было. Видимо, выходные затянулись... Если завтра утром ничего не изменится, буду звонить, чего и всем советую», — отметили в комментариях к сообщению.

Один из пользователь соцсети, который переехал в Севастополь, поражён тем, насколько серьёзно эта проблема затронула весь Севастополь.

«Живу в Севастополе не так давно и просто в шоке, как в таком прекрасном городе допускают подобное. Полные мусорки везде», — отметил пользователь соцсести.

Напомним, контейнеры позади пивного супермаркета на Студгородке обычно переполнены, мусор валяется за их пределами. Как ранее сообщалось, курортная Ялта завалена кульками с мусором и бутылками.

Печать