Крымчанка разбила молотком стёкла авто — машина мешала ей пройти


В Симферополе женщина разбила молотком стёкла иномарки из-за того, что автомобиль был припаркован возле тротуара и мешал ей пройти. Об этом 16 февраля сообщило издание «Аргументы недели — Крым».

Инцидент случился в микрорайоне Загородный. По словам владельца машины, автомобиль он оставил возле тротуара, потому что его парковочное место было занято.

Мужчина убеждён, что авто никому не мешало. После того как он пошёл домой, к нему прибежал взволнованный сосед и сообщил о том, что неизвестная женщина достала из коляски молоток и разбила стёкла его машины.

«Какая-то ненормальная откатила коляску, достала из неё молоток и давай стекло в машине долбить, сосед отматюкал её из окна и ко мне, а я пока с седьмого этажа спустился (лифт конечно не работает), то никого уже не застал», — сообщил владелец авто, передаёт РИА «Новый День».

Информацию о случившемся мужчина разметил в социальных сетях для того, чтобы найти очевидцев происшествия. Такое объявление вызвало бурное обсуждение. Некоторые даже назвали историю выдумкой, другие посоветовали хозяину авто обратиться к полицейским.

Ранее сообщалось, что в Севастополе неизвестные лица били стёкла автомобилей для совершения краж и просто так. Напомним также, что вандалы разбили камнем лобовое стекло у автомобиля, принадлежавшего севастопольцу.

Печать