Афиша праздничных мероприятий 18 марта в Севастополе


18 марта для крымчан и севастопольцев навсегда стал одним из самых любимых праздников. Третью годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметят множеством торжественных мероприятий. Правительство Севастополя уже разработал основной план празднования.

9 30 — у Мемориала героической обороне Севастополя 1941-1942 гг. состоится возложение венка и цветов представителями севастопольских властей.

10 00 — на площади у памятника Солдату и матросу состоится торжественный митинг с концертной программой. Будет организована также полевая кухня.

12 00 — с площади Ушакова стартует молодежный автопробег, посвященный празднованию Дня возвращения города Севастополя в Россию.

12 00 — на Приморском бульваре начнётся Всероссийская акция Ассоциации студенческих спортивных клубов России «Крымская весна 2017».

12 00 — на Историческом бульваре пройдут праздничные и торжественные мероприятия с выступлением вокально-инструментального ансамбля «Новороссия».

12 00 — на территории Исторического бульвара начнётся патриотический фестиваль «Плечом к плечу».

17 00 — на главной сцене на площади Нахимова начнутся праздничные и торжественные мероприятия с выступлением вокально- инструментального ансамбля «Новороссия». Сообщается также, что Иосиф Кобзон выступит в Севастополе на этом концерте.

Напомним, 20 марта для крымчан станет выходным.

Печать