Нет денег на отдых в Крыму — езжай в Италию (фотофакт)


Недельный отдых в трехзвёздочном отеле в Италии дешевле на 10 тысяч рублей, чем аналогичный в Гурзуфе. Фото предложений турагентства опубликован 4 июля в паблике «Черный список Севастополя» социальной сети «ВКонтакте».

«Комментирую как турагент: действительно Крым дорогой, даже очень дорогой. Но в данном случае вам предлагают Гурзуф с 3х разовым питанием + лечение, а Италия только на завтраках. Но все равно это не оправдание», — написали в группе.

Отметим, маркировка FBT предполагает трёхразовое питание и классический пакет лечебных процедур, а FB — завтрак, обед и ужин (шведский стол). Впрочем, по поводу лечения в группе тоже выразили сомнение: «Ну так в санаторий по направлениям едут или теперь народ умный стал и сам себе болезни и лечение назначает».

Пользователи предложили «всех состоятельных лучше отправить отдыхать за границу, чтобы очень состоятельные спокойно отдыхали в Крыму».

«Продолжаем развивать внутренний туризм», — подытожили в паблике.

Ранее сообщалось, что детские лагеря в Крыму местным жителям не по карману — цены «кусаются».

Печать