Ночное ДТП в Ялте: травмирован младенец (фото)


Инцидент приключился на автомобильной дороге Гончарное — Ялта. Автомобилист, управлявший внедорожником, пренебрег установленным скоростным режимом, в результате чего оказался на полосе встречного движения. Это привело к лобовому столкновению со второй иномаркой.

Никакой информации о пострадавших в «Toyota» не поступало, тогда как водитель и пассажиры иномарки «BMW» получили повреждения различной степени тяжести. Владелец легковушки был госпитализирован в больницу с ушибом брюшной полости, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом ребер, ушибом правой голени.

Еще один человек, находившийся в салоне «BMW», был травмирован. У девушки обнаружили рваную рану лобно-переносной области, черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Медицинская помощь потребовалось младенцу. У малыша диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану лобной области.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов уточняют причины и обстоятельства ДТП. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

За почти 24 часа до этой аварии в поселке Береговое владельцы двух «ВАЗов» не смогли поделить проезжую часть. В результате лобового столкновения пострадали люди.

Печать