В ДТП пострадали велосипедист и пешеход, авария спровоцировала затор (фото)


Ранним утром в Белогорском районе владелец «ВАЗа» двигался в сторону Симферополя и допустил наезд на пешехода. Мужчина пытался перебежать проезжую часть в неустановленном для этого месте. Пострадавшего госпитализировали в больницу с сотрясением мозга, ушибом грудной клетки и ссадинами.

Позже, на улице 2 Гвардейской армии в Евпатории автомобилист (чьи номера пока не идентифицировали — прим. ред.) пренебрег ПДД и сбил велосипедиста. У пострадавшего человека диагностировали перелом руки. В настоящее время полицейские ищут нарушителя. 

На одноименной улице, но уже в Симферополе не поделили проезжую часть две иномарки — Honda и KIA. Из-за их столкновения на дороге образовался серьезный затор.

На пересечении улиц Севастопольская и Данилова в Симферополе «встретились» «Нива», «ГАЗель» и легковой автомобиль. Специалисты разбираются в причинах и обстоятельствах этого ДТП. 

А на улице Хрусталёва в Севастополе не поделили дорогу два владельца «корейцев». В отличие от воскресной аварии, где пострадал младенец, в этот раз обошлось без травмированных.

Печать