Пьяная женщина разбила три машины в Севастополе (фото)


В Севастополе из-за пьяной женщины произошло ДТП с участием трёх машин. Об инциденте, случившемся во вторник, 5 сентября, сообщили в социальных сетях.

По  улице Ревякина проезжала женщина, которая управляла машиной в состоянии алкогольного опьянения. В районе 14:30 на потеряла контроль над автомобилем, что привело к аварии.

По словам представителей ГУ МВД по Севастополю, водитель врезалась в бордюр, после чего машина не только перевернулась, но и задела два автомобиля. «Пежо» и «Фольксваген», которые стояли рядом, разбились.

В результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов уже установили личность женщины, а сейчас они проводят проверку аварии и устанавливают все причины произошедшего.

Ранее мы писали, что в понедельник, 4 сентября, в Феодосии водитель автомобиля Scania превысил скорость, из-за чего вылетел с дороги. Машина угодила в клумбу и перевернулась. В ДТП водитель получил серьёзные травмы, от которых  умер по дороге в больницу.

В тот же день в Кировском районе мужчина на ВАЗ-21099 из-за высокой скорости потерял управление и съехал с проезжей части. После этого он наехал на траншею водопроводного канала. ДТП в итоге привело к перелому позвонка шейного отдела у водителя.

Печать