Крымчанин стал победителем первенства Европы по кикбоксингу

Крымчанин Виталий Ноздрин стал победителем первенства Европы по кикбоксингу. Соревнования, в которых участвует спортсмен, проходят в Скопье (Македония) с участием 1 563 спортсменов из 37 стран. Об этом 8 сентября сообщила пресс-служба Министерства спорта Крыма.

Воспитанник Республиканской комплексной детско-юношеской спортивной школы №8 завоевал золотую награду в весовой категории до 57 килограммов, разделе «фулл-контакт», возрастной категории «младшие юниоры». В финале Ноздрин одержал победу досрочно, в первом раунде.

Виталий тренируется под руководством Евгении Корнеевой и Виктора Кононенко.

Ранее в Севастополе состоялся открытый турнир по кикбоксингу. В нём приняли участие 237 севастопольских и крымских кикбоксёров, представляющих ведущие клубы и спортивные школы полуострова.