Директор севастопольского МГУ обещает студентам «вкусности» на избирательных участках


Директор севастопольского МГУ обещает студентам «вкусности» на избирательных участках. Об этом 10 сентября сообщает издание «Новый Севастополь».

Глава филиала МГУ в Севастополе Иван Кусов в медиацентре «Выборы губернатора Севастополя – 2017» призвал молодежь просыпаться и идти на выборы.

«Кто ещё не проснулся, просыпайтесь, приводите себя в форму и красивые, с хорошим настроением, вперед на участки», – сказал он, добавив, что имеет в виду, в первую очередь, студентов филиала университета.

В то же время Кусков отметил, что тем, кто впервые голосует, на участках будут давать «вкусности».

«Этот проект несколько лет назад стартовал — тем, кто голосует впервые в жизни, им избирательные комиссии вкусные подарки вручают», — рассказал директор вуза.

Он также добавил, что 100 из 650 студентов филиала записались наблюдателями на выборы и им в этом никто не препятствовал.

Сообщалось также, что на одном из избирательных участков общественного наблюдателя, который одет в футболку «За честные выборы», пытались переодеть, так как это, якобы, предвыборная агитация.

В свою очередь директор Севастопольского академического русского драматического театра им. Луначарского Ирина Константинова рассказала, что пока не смогла проголосовать из-за очередей.

«Я шла на работу мимо своего избирательного участка и увидела очередь. Не так часто мы видели очереди на избирательный участок», — поделилась Константинова, уточнив, что речь идет о Центральном городском холме.

Напомним, что в этом году более 500 человек проголосуют на выборах губернатора Севастополя на судах Черноморского флота.

Печать