Трагедия в аквапарке Евпатории: женщина скончалась, скатившись с горки


У медсестры, которая дежурила в аквапарке, отсутствовали необходимые препараты для купирования сердечного приступа. В ходе разбирательств было установлено, что отдыхающая спустилась с горки, а потом рухнула на землю. 20 минут очевидцы, спасатели и медсестра пытались привести в чувство пострадавшую, но в сознание женщина так и не пришла.

«Медсестра, находившаяся рядом, не могла сделать ничего, поскольку в аптечке аквапарка не нашлось ни нашатырного спирта, ни дозы адреналина. На место трагедии сначала прибыла полиция, а после — скорая, которой оставалось только констатировать смерть», — поделилась девушка, отдыхавшая в аквапарке.  

Инцидент произошел в обеденное время, но тело скончавшейся женщины увезли только около 5 часов вечера. Все это время труп находился в помещении аквапарка. Пока никаких официальных комментариев по поводу случившегося не поступало.

На территории полуострова накануне было зафиксировано несколько смертей, в том числе и из-за ДТП. Так под колёсами легковушки оказалась женщина-пешеход. Она получила серьезные повреждения, которые оказались смертельными.

Печать