Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить через «Одноклассники»


Автолюбители теперь могут проверять и оплачивать штрафы Госавтоинспекции не выходя из соцетей. Соответствующую функцию запустили «Одноклассники». Для этого необходимо авторизоваться, один раз ввести данные. Впоследствии пользователь будет получать уведомления о штрафах.

«У нас появилось приложение, которое поможет вам проверить и оплатить штрафы ГИБДД. Больше никакого нудного заполнения квитанций и стояния в очередях! Свои данные нужно будет указать только при первом использовании приложения. Приложение будет присылать вам уведомления о новых штрафах в личные сообщения, чтобы вы могли своевременно их оплатить», — рассказали в пресс-службе соцсети.

Отмечается, что приложение доступно в мобильной версии соцсети и для ПК, а также через операционные системы iOS и Android.

Сообщалось также, что российских предпринимателей и инвесторов объединит новая соцсеть. Пользователи смогут отправлять наставникам (менторам) свои проекты и инициативы. В частности, молодёжь, которая думает об открытии своего дела, но не знает, с чего начать, сможет встретиться с бизнесменами, а стартаперы — с инвесторами и представителями госкорпораций.

Печать