Водителя, сбившего насмерть пешехода, разыскивают в Симферополе


В Симферополе разыскивают водителя, который насмерть сбил пешехода. Как рассказали в ГИБДД, дорожно-транспортное происшествие произошло прошлой ночью.

22 сентября водитель ехал по улице Севастопольской в сторону улицы Данилова и сбил человека, пересекающего дорогу по «зебре», после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм при ударе, пострадавший скончался на месте.

В связи с этим, ГИБДД объявила его в розыск. Предположительно, виновником ДТП стал водитель автомобиля ГАЗель белого цвета.

Сотрудники Госавтоинспекции просят всех очевидцев данного ДТП обращаться в отдел ГИБДД УМВД России по г. Симферополю по адресу: ул. Куйбышева, 7, каб. №8, а также по телефонам: 102, дежурная часть УГИБДД МВД по РК: 3652-668-700, 3652-668-740.

Напомним, стали известны причины ДТП с автобусом на Кубани. Роструд завершил расследование автоаварии на Кубани, в результате которой автобус с людьми упал в Керченский пролив. Одной из причин ДТП назвали нарушение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств.

Печать